Онлайн журнал Адвокат USA июня 2014 года

В июне 2014 года в статьях онлайн журнала Адвокат USA рассматриваются иммиграционная реформа и причины отказов властей США на получение иммигрантами грин-карт и гражданства, основные средства защиты имущества и наследства, получение компенсации за
травмы ребенка в Нью-Йорке, статьи о защите недвижимости в банкротстве и о праве на новые кредиты после него, новые законы разных стран июня 2014 года.

Онлайн поиск Адвокат USA


Обращаем внимание, что для удобства читателей обновлены главные страницы онлайн поиска сайта Адвокат USA, содержащие списки для перехода на страницы, где представлен адвокат, юридическая или другая фирма, оказывающие услуги по основным видам права и в сопутствующих областях деятельности. В ближайшее время будет обновлена страница, где представлен каждый автор статей сайта.

Онлайн журнал Адвокат USA

(темы и краткое содержание некоторых статей)

Иммиграция > грин-карты, гражданство, иммиграционная реформа


Иммиграционная реформа США и события июня 2014


Обзор событий июня 2014 года, которыми сопровождается иммиграционная реформа в процессе ее активного продвижения президентом и его сторонниками к принятию Палатой представителей Конгресса США за оставшееся время до летних каникул в августе.

Иммиграционная реформа в проекте штата Нью-Йорк


Главные положения проекта иммиграционной реформы, который дает нелегалам право получить гражданство и другие права штата Нью-Йорк, внесенного демократами в обе законодательные палаты штата в июне 2014 года.

Причины отказов на получение грин-карт и гражданства


Иммиграционный адвокат в Нью-Йорке Александр Циринг рассматривает основные причины некоторых частых отказов американских иммиграционных властей и служб на получение легальными иммигрантами грин-карт и гражданства США.

Легкое преступление может быть проблемой иммиграции


О нежелательных последствиях и серьезных проблемах, которые в иммиграционных вопросах могут создать небольшие правонарушения и легкие преступления информируют сотрудники ХИАСа.

Имущество > защита и наследство


Основные средства защиты имущества и наследства


Обзор статей, где адвокат но защите и наследству имущества в Нью-Йорке Анна Латковская объясняет, как и почему важно для всех вовремя перевести в трасты или оформить доверенности и завещания заработанного тяжелым трудом имущества за всю жизнь для надежной защиты от разных посягательств.

Личный ущерб > страхование, травмы и компенсации


О получении компенсации травмы ребенка через 10 лет


Статья юридической фирмы в Бруклине, которой руководит адвокат по возмещению ущерба здоровью Таня Гендельман, о том, как семья получила компенсации и пособия за последствия травмы новорожденного ребенка через 10 лет после несчастного случая в одном из зданий Нью-Йорка.

Что делать, если страховая компания не платит


Банкротство > долги и кредиты, защита имущества (недвижимость)


Как защитить дом в банкротстве и взять новый кредит


Обзор статей , где адвокат по банкротству в Нью-Йорке Ирина Ласт рассказывает, как восстанавливаются кредитная история и право получить новые кредиты бывших должников после банкротства, какой шанс для защиты своей собственности владельцу дома и другие полезные результаты дает специальная программа по банкротству в Нью-Йорке, если правильно и аккуратно проведены предварительное планирование и процедура банкротства.

Вопросы для интервью с адвокатом


Мнение юриста


Защита и ограничение свободы печати в США


Полезно знать


Новые законы в кратком содержании


Праздники США


Продолжение следует.

2014 год, 8 июня публикация, 30 июня обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.