Продать блатные авто номера можно дорого, но ...

В городе Большого яблока продолжается кампания по замене старых номерных знаков на новые, «золотые». Ничего золотого и позолоченного в них нет, и замена пока идет медленно, пробуксовывает бизнес по сбору денег в городскую казну.

Появилось много номеров с комбинациями букв и цифр: all 4 you, odessit, Rostov papa, Tamarochka, Tormozi и многие другие. По мнению коллекционеров, подобные комбинации букв и цифр, оригинальные номерные придумки со временем, лет через 60-70, будут стоить дорого.

Например, номерные пластины штата Мэриленд, выпущенные в 1919 году, сегодня оцениваются в 5-7 тысяч долларов. Так что, если вы творчески отнесетесь к созданию Plate number, ваши наследники, может быть, смогут на «ровном месте» найти приличные деньги.

Продавайте номер осторожно, дабы не попал не в те руки


В Интернете существует группа людей, желающих купить старые плейты. Да, можно немного заработать, но осторожность при этом не помешает, так как плейты иногда закупают преступники для совершения угона автомобилей и других уголовных «шалостей».

В результате ниточка расследования преступлений может привести и доставить определенные неудобства бывшему владельцу такого номера. Поэтому, продавая свою автомобильную «реликвию», будьте внимательны и осторожны.

Информационное сообщение.

Автор - Борис Талис 

Впервые сообщение было опубликовано в №34 журнала. 

Все статьи по теме Полезно знать - Водителям

2014 год, 18 июня новая публикация, 30 июня обновление. 

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.