Поздравления с Днем отца (Fathers Day) 2014

День отца (Father Day) в США празднуется в третье воскресенье июня, которое в этом году пришлось на 15 число. В этот день оживает прекрасная семейная традиция, когда папы получают поздравления от своих детей, родных и близких.

Мы присоединяемся к этим многочисленным поздравлениям. От своего имени поздравляем всех отцов в США и других странах! Желаем вам всего самого доброго, крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья в семье и удачи во всем!

Многие адвокаты и авторы нашего сайта также заботливые отцы детей своей семьи. Среди этих детей достаточно много уже взрослых людей, которые по примеру своего отца выбрали профессию юриста и продолжили семейное дело.

Мы отдельно поздравляем всех наших адвокатов и авторов, желаем счастья для всей семьи и благодарим за то, что не смотря на свой нелегкий адвокатский труд и семейные заботы, они находят возможность общаться, помогать и работать с нами.

Национальный праздник День отца в США


Интересно отметить, что этот праздник родился в США в июне 1910 года по инициативе одной из дочерей отца шестерых детей в штате Вашингтон, постепенно распространялся в другие штаты и с 1924 года получил поддержку властей страны.

После президентской прокламации 1966 года он стал отмечаться по всей стране и статус национального праздника получил в 1972 году, когда его окончательно узаконил президент Никсон.

Власти США считают, что этот праздник укрепляет устои семьи, поддерживает отношения отцов и детей, еще раз напоминает отцам о родительских обязанностях. Во время празднования осуществляется государственная помощь и поддержка одиноким отцам с низким доходом.

Хороший пример США нашел одобрительный отклик других народов и в настоящее время День отца отмечают многие страны.

Мы еще раз поздравляем всех отцов в США и во всем мире! Желаем вам всего самого наилучшего, мира и согласия в семье, долгих и счастливых лет жизни!

Онлайн журнал Адвокат USA

Все статьи по теме Праздники США

2014 год, 15 июня публикация, 30 июня обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.