Онлайн журнал мая 2014

В мае 2014 года на сайте Адвокат USA обновлены главные страницы онлайн поиска (Адвокаты и Услуги), онлайн журнал Адвокат USA содержит статьи по иммиграции в США, обзор статей по уходу на дому для пожилых людей, статьи о страховании и компенсации за травмы,
а также другие интересные и полезные информационные материалы.

Онлайн поиск Адвокат USA


Для удобства читателей в мае 2014 года обновлены главные страницы онлайн поиска сайта Адвокат USA, содержащие списки для перехода на страницы, где представлен адвокат, юридическая или другая фирма, оказывающие услуги в основных областях права и сопутствующих видах деятельности. В ближайшее время будет обновлена страница, на которой представлен каждый автор статей на сайте.

Онлайн журнал Адвокат USA мая 2014

(темы и краткое содержание некоторых статей)

Иммиграция и визы на въезд, иммиграционная реформа и нелегалы


Как найти решение проблемы - получение визы США


Иммиграционный адвокат Александр Циринг рассказывает о путях решения проблемы в случае отказа на выдачу визы США в стране выезда или в случае отказа на продление временной визы находящимся на территории США.

Иммиграционная реформа и события мая 2014


Обзор событий мая 2014 года, которыми сопровождается иммиграционная реформа США в процессе ее продвижения президентом и его сторонниками к принятию Палатой представителей Конгресса США в кратком содержании.

Проблемы иммиграционных тюрем США


О финансовых и других серьезных проблемах Центров задержания и о программах освобождения нелегалов из иммиграционных тюрем рассказывает автор информационного материала - коллектив сотрудников ХИАСа.

Пожилые и Медикейд в Нью-Йорке


Как изменился уход на дому за год по май 2014


Обзор статей, где адвокат по правам пожилых людей и планированию Медикейда Анна Латковская делится своим опытом о хороших и нежелательных новостях  Медикейда в Нью-Йорке для больных пожилых людей в сфере услуг по уходу на дому за последний год.

Травмы в аварии, страхование и компенсации


В потере здоровья суд обвинил город и подрядчика


Юридическая фирма, которой руководит адвокат по компенсациям за нанесенный ущерб здоровью или имуществу Таня Гендельман, приводит пример решения суда о выплате властями и подрядчиком города Нью-Йорка компенсации за травмы аварии работнику кино.

Ситуации, когда страховая компания не платит


Полезно знать: профессия адвокат, мнение юриста, водителям


Сколько адвокатов и юридических школ в США


Слово - не воробей и не так свободно


Как и какие водительские права можно получить в США


Новое право и новые законы

Интернет и законы мая 2014



Онлайн журнал Адвокат USA

28 мая 2014 года публикация, 8 июня обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.