Поздравления всех мам с Mothers Day 2014

В этом году День матери в США, как и в некоторых других странах, празднуется как обычно во второе воскресенье мая - 11 мая 2014 года. В этот день оживает прекрасная традиция, когда мамы получают поздравления от своих детей, родных и близких.

Мы присоединяемся ко всем этим многочисленным поздравлениям. От имени своего коллектива поздравляем всех мам во всем мире! Желаем вам всего самого доброго, крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья в семье и удачи во всем! 

Если внимательно посмотреть список на главной странице онлайн поиска нашего сайта, где представлен каждый адвокат, то сразу видно, что среди них много женщин, а наш опыт общения с ними показал, что большинство из них - мамы и многие имеют по несколько детей! 

Это здорово и делает им честь, так как работа адвоката занимает достаточно много времени, требует серьезного сосредоточения сил и энергии, а при этом каждая мама всегда помнит своих детей и желает побольше уделять им внимания. 

Здесь, опять же из опыта нашего общения с адвокатами - мамами, мы знаем, что во многих случаях вести свои дела со спокойной душой за своих детей им сильно помогают члены их семей - их родители - собственные мамы и папы, мужья и родственники, и сами дети: маленькие - своей любовью, а повзрослевшие - еще и делом. 

Мы отдельно поздравляем всех наших адвокатов - мам и желаем счастья для них и для их детей. Мы также приносим им благодарность, что не смотря на свой нелегкий адвокатский труд и разные семейные заботы, они находят возможность общаться, помогать и работать с нами. 

Желаем всем хорошо отметить в кругу своих детей, родных и близких, этот окутанный добротой и любовью теплый весенний праздник - День мамы - и пусть цветами украсят ваш дом благодарные дети. 

Онлайн журнал Адвокат USA

Все статьи по теме Полезно знать - праздники США 

11 мая 2014 года публикация, 21 июня обновление. 

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.