Спасибо за помощь Google и Яндекс в начале 2014

Интернет постоянно развивается. Развиваются и совершенствуются технологии. Постоянно что-то придумывают и толкают этот прогресс вперед крупнейшие интернет-компании, и, надо отдать им должное, что в этом движении, они, развиваясь сами, не забывают помогать другим.

Мы имеем полное право и считаем своим долгом поблагодарить компании Google и Яндекс за помощь в работе над сайтом за все время и, особенно, в начале 2014 года. Их многочисленные сервисы и продукты, подробные справки и инструкции, которыми мы пользуемся постоянно, помогают многим для работы в Интернете.

В начале 2014 года, анализируя свои результаты работы на сайте, заметив определенные моменты и наметив задачи, которые надо решить, мы обратили на новые для себя услуги этих компаний, которые помогли нам разобраться с вопросами и изменить ситуацию к лучшему.

Благодарность компании Google


Многие сервисы и продукты компании Google, например, такие, как электронная почта Gmail, браузер Google Chrome, диск Google Drive, сервис хранения и редактирования документов и другие нами используются давно. Мы благодарим компанию Google за многообразие предоставляемых услуг и продуктов и за удобство их использования.

В начале 2014 года мы заметили необычно большой скачок посещаемости сайта за один день и, исследуя этот момент, благодаря справке Google, узнали, что это спам, который на приносит вреда сайту, но искажает реальную картину его посещаемости, а компания Google дает владельцу сайта инструмент для его удаления.

Мы воспользовались инструментом Google, аккуратно и внимательно следуя его инструкциям. Здесь надо отметить, что служба поддержки Google в этом вопросе работает очень четко и без осечек. Наши запросы на защиту от спама обрабатывались в течение суток, после чего спам из статистики посещения удалялся.

Таким образом, в течение нескольких первых месяцев 2014 года мы получили нужный для себя результат. Служба поддержки Google помогла нам удалить спам и установить реальную посещаемость сайта теми, кого реально интересует его тематика, чей интерес к сайту и его посещаемость постоянно растут.

Благодарность компании Яндекс


Нам вместе с адвокатами иногда бывает не очень просто объяснять некоторые ньюансы американского права на русском языке. Мы переводим статьи, а в русском языке нет точных аналогов английских юридических терминов или областей права как в США.

Например, область американского юридического права Medicaid Planning мы переводим дословно как планирование Медикейда, но этот вид медицинского страхования США для людей с низким доходом известен русским иммигрантам в Америке, но непонятен в других странах, где его нет или подобное страхование имеет другое название.

Или, второй пример, название повсеместно известной области права в США Personal Injury дословно можно перевести как «личный вред», но это не отражает правильной сути. Можно подумать, что речь идет о вредных чертах личного характера. На самом деле в данном случае, адвокат или юридическая фирма оказывают услуги по возмещению ущерба за нанесенный вред здоровью или порчу имущества клиента.

Поэтому, ля того, чтобы как можно правильно и доходчиво раскрыть и объяснить вопрос и меньше делать ошибок на русском языке, мы часто обращаемся к переводчикам, словарям, энциклопедиям и другим продуктам.

Среди них серьезную помощь нам оказывает сервис компании Яндекс, созданный специально для проверки правописания. С начала 2014 года мы постоянно им пользуемся, благодаря чему ошибки удается свести до незаметного минимума, а иногда до полного нуля.

Интернет сегодня


Сейчас не простое время для Интернета, который давно занял очень заметное место в жизни людей во всем мире. Между странами обсуждаются вопросы контроля Интернета, некоторые страны принимают законы и вводят различные ограничения, которые прежде всего касаются крупных компаний в Интернете.

Мы желаем им с честью преодолеть все подобные трудности, воплотить в жизнь свои планы, успехов в развитии и еще раз благодарим компании Google и Яндекс за помощь и поддержку в работе над сайтом в течение всего времени и, особенно, в начале 2014 года.

Администрация сайта и редакция онлайн журнала Адвокат USA

2014 год, 24 мая публикация, 31 мая обновление.

Все статьи по теме Интернет и сайт

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.