Онлайн журнал января 2015 года

В январе 2015 года онлайн журнал Адвокат USA (Адвокат США) опубликовал новые и обновленные страницы в онлайн поиск по сайту и новые статьи на разные темы по американскому праву.

Адвокаты, Услуги и Компании


Адвокаты в Нью-Йорке


Адвокат по иммиграции в США, по налогам и налоговым спорам, семейным делам, возмещению личного ущерба несчастных случаев, недвижимости и жилищным вопросам, банкротству в Нью-Йорке.

Адвокаты в районе Бруклин Нью-Йорка


Адвокаты, чьи офисы в районе Бруклин (Brooklyn) Нью-Йорка - адвокат по иммиграции в США, налогам и налоговым спорам, семейным делам, возмещению личного ущерба, недвижимости и ...

Александр Циринг


Адвокат по иммиграции в США, семейным делам, компенсациям за личный ущерб ДТП, недвижимости (покупка/продажа), жилищным вопросам (аренда, споры), банкротству в Нью-Йорке.

Юлия Вайман


Адвокат по налогам и налоговым спорам физических и юридических лиц в США (Tax Lawyer) и дипломированный бухгалтер в Нью-Йорке (Attorney at Law & Certified Public Accountant).

Организация DRIVE USA за права бывших граждан СССР


DRIVE USA - Dignity Restoration International Volunteer Effort - Международное добровольное движение за восстановление достоинства - правозащитная организация в США.


Иммиграция, Пенсии СССР и Компенсации


Двойное гражданство в США


Адвокат дает ответ на вопрос читателя журнала, разрешает ли американская юридическая практика гражданину США иметь двойное гражданство, то есть быть гражданином другой страны.

Иностранные работники на рынке труда США


Ответы на часто задаваемые вопросы читателей - какое значение для экономики страны имеют иммигранты, приехавшие на работу в США, и как они влияют на рабочие места для американских граждан?

Документы для нелегалов в Нью-Йорке с января 2015


О том, что с января 2015 года каждый желающий нелегал в городе Нью-Йорке имеет право получить новый официальный документ - городское удостоверение личности - NYC Identification Card.

Получать пенсии Украины в США стало возможно


Иммиграционный адвокат в Нью-Йорке о том, что те, кто проработали в Украине много лет, а потом иммигрировали в США или другую страну, сейчас имеют право получать заслуженную пенсию.

Компенсация 340000 долларов за перитонит


Юридическая фирма по возмещению личного ущерба в Нью-Йорке о том, как скальпель хирурга привел к перитониту у пациента, а в результате сумма компенсации ей составила 340 тысяч долларов.

Новые законы и новое право


31 января 2015 года.

© 2015 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и по международному праву.