Новые законы разных стран января 2015 года

Новые законы и законодательные акты, которые в январе 2015 года вступили в силу, подписали и приняли власти в разных странах (краткое содержание по выбору редакции).

На сайте Адвокат USA онлайн как правило адвокат или сотрудник юридической фирмы, чьи услуги и область практики включает эти типы законов, представляют новые законы США. Новые законы разных стран в обзорах редакции представлены в кратком содержании.

Новые законы и законодательные акты разных стран


С 1 января в Австралии новые законы запретили солярии во многих штатах.

В Венесуэле запрет на покупку продуктов чаще 2 раз в неделю ввели власти страны.

Новый закон Ямайки о частичной легализации марихуаны в медицинских, научных и религиозных целях (разрешено хранение до 2 унций и выращивание до 5 кустов) приняли власти страны.

Проект закона о бюджете Японии с апреля 2015 года по март 2016 года в размере около 100 триллионов иен (повышена сумма расходов на оборону и до максимальной увеличена сумма дохода в бюджет от налогов …) приняло 13 января 2015 года правительство Японии.

Договор о гарантии кредита Германии Украине в размере 500 миллионов евро подписали представители властей обеих стран 7 января 2015 года.

Новые законы и другие законодательные акты разных стран января 2015 года в кратком содержании по выбору редакции из разных источников.

Продолжение следует.

В связи с большим количеством новые федеральные и законы штатов США, стран ЕС, Украины, РФ и других стран СНГ января 2015 года для удобства читателей перенесены на отдельные страницы.

Все статьи по теме Новые законы и новое право.

31 января 2015 года обновление.

© 2015 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и международному праву.