Новые законы США января 2015 года

Новые законы и законодательные акты, которые в январе 2015 года вступили в силу, подписал президент, приняли окончательно и как проекты законов федеральные власти США (краткое содержание).

На сайте Адвокат USA онлайн как правило адвокат или сотрудник юридической фирмы представляет новые законы США, чьи услуги и область практики включает эти типы законов. Новые законы США в обзорах редакции представлены в кратком содержании.

Новые федеральные законы и указы США


Указ о санкциях США к чиновникам КНДР, причастным к атакам хакеров в Интернете на игровые сервисы американской компании Sony Pictures, подписал 2 января 2015 года президент США.


Новые законы 20 штатов и округа Колумбия о повышении размера минимальной оплаты труда до 8 долларов в час с 1 января 2015 года вступили в силу. 

О снятии санкций (эмбарго) США к Кубе в некоторых областях (финансы, строительство, телекоммуникации) и ограничений поездок на Кубу с 16 января 2015 года объявило Министерство торговли США.

Новые проекты законов США


В январе 2015 года Палата представителей Конгресса США приняла проекты законов:
  • о запрете указа президента США об отсрочке депортации нелегалов;
  • о строительстве нефтепровода Кейстоун (Keystone XL) от Канады до берега Мексиканского залива в штате Техас.

Новые законы США января 2015 года в кратком содержании по выбору редакции из разных источников.

Продолжение следует.

В связи с большим количеством новые законы штатов США, стран ЕС, других разных стран, Украины, РФ и стран СНГ января 2015 года для удобства читателей перенесены на отдельные страницы.

Все статьи по теме Новые законы и новое право.

31 января 2015 года обновление.

© 2015 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и международному праву.