Онлайн журнал Адвокат USA июля 2014 года

В июле 2014 года в статьях онлайн журнала Адвокат USA рассматриваются новые события, которыми сопровождается иммиграционная реформа США, примеры отказов иммиграционных властей на получение американской визы на въезд одному из супругов,
получение компенсации за травмы ребенка в ДТП по вине лихого водителя Нью-Йорка, новые законы разных стран июня 2014 года, другие полезные и интересные материалы.

Онлайн поиск Адвокат USA


Для удобства читателей постоянно обновляются главные страницы онлайн поиска сайта Адвокат USA, содержащие списки для перехода на страницы, где представлен адвокат, юридическая или другая фирма, оказывающие услуги по основным видам права и в сопутствующих областях деятельности. В ближайшее время будет обновлена страница, где представлен каждый автор статей сайта.

Онлайн журнал Адвокат USA

(темы и краткое содержание некоторых статей)

Иммиграция, визы на въезд, иммиграционная реформа и нелегалы


Иммиграционная реформа США и события июля 2014


Обзор нового поворота событий июля 2014 года, которыми сопровождается иммиграционная реформа США, в результате отказа от ожидания действий Палаты представителей Конгресса и перехода президента к самостоятельному решению проблем нелегалов.

Что дальше: не амнистия, а частичная легализация?


Мнение редакции журнала на основе последних событий июля о возможном переходе от всеобщей амнистии для нелегалов, какой считают проект иммиграционной реформы Сената ее противники в Конгрессе, к их частичной легализации полномочиями президента, властей отдельных штатов и городов.

Как близкие люди на могут быть вместе без визы США


Иммиграционный адвокат в Нью-Йорке Александр Циринг приводит примеры из своей практики о случаях, когда близкие люди разлучались на долгие годы по причине отказа иммиграционных властей в получении визы на въезд в США одному из супругов.

Какие преступления могут привести к депортации


Личный ущерб, травмы в аварии и компенсации


Дорогая цена лихачества


Статья юридической фирмы, которой руководит адвокат по компенсациям за личный вред здоровью Таня Гендельман, о возмещении ущерба пострадавшему в ДТП ребенку по вине лихого водителя в Нью-Йорке.

Страхование, имущество, недвижимость


Как страховать недвижимость и почему это важно


Адвокат отвечает на общие вопросы, как страховать недвижимость и личное имущество в США и почему это важно.

Полезно знать новые законы


Интересно



Праздники США



Продолжение следует.

2014 год, 11 июля публикация, 27 июля обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.