6 лет с дня рождения журнала в День независимости

Так получилось, что первый ежемесячный информационный журнал на русском языке по праву США для широкого круга русских и русскоговорящих американских читателей родился в Нью-Йорке 4 июля 2008 года в День независимости США.

За прошедшие 6 лет развития журнал смог создать свой устойчивый и широко известный имидж как в печатном, так и в электронном виде. Онлайн журнал Адвокат USA, в котором вы сейчас читаете это информационное сообщение, на сегодняшний день стал главной платформой дальнейшего развития журнала в Интернете.

Адвокат USA - ежемесячный рекламно-информационный интернет-журнал, где публикуют рекламную информацию о себе заинтересованные в контактах с новыми клиентами адвокаты, юридические и другие фирмы и компании, предлагая услуги в своей области практики.

В информационной части журнала авторы статей, большинство которых составляют адвокаты и юристы, правозащитные организации и правозащитники, в популярной и доступной для широкого круга читателей форме объясняют, какое новое право (права) дают новые законы и основы права действующего законодательства США.

Краткая история журнала

Продолжение следует.

2014 год, 4 июля публикация, 27 июля обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.