Виды трастов


Траст - надежное средство защиты накопленных сбережений и имущества от кредиторов. Существует очень много разных видов Трастов, создаваемых для разных целей. Перечислю некоторые виды Трастов,
которые особенно актуальны для пожилых людей.

1. Отзывные Трасты - Revocable Trust, которые не ограничивают права учредителя на управление имуществом, находящимся в Трасте, и его владелец сохраняет стопроцентный контроль над своим имуществом. После того, как Учредителя не стало, наследники автоматически становятся владельцами имущества в Трасте.

2. Medicaid Assets Protection Trust - специальный тип Неотзывных Трастов Irrevocable Trusts, широко используемый адвокатами, практикующими в области Medicaid and Estate Planning. Основная цель таких Трастов - это защита имущества, переведенного в него, от посягательств государства, в случае если учредители такого Траста рассчитывают на получение государственной страховки Медикейд для оплаты медицинских счетов, услуг по уходу на дому, а также возможного пребывания в домах престарелых - Community, Home Care and Nursing Home Medicaid.

3. Неотзывные Трасты - Irrevocable Trusts - для людей, уже являющихся получателями государственного пособия SSI и Медикейда, которые получили денежную компенсацию за аварию или медицинские ошибки.

4. Неотзывные Трасты для Страховых Полисов (Irrevocable Life Insurance Trust), дающие возможность уменьшить налоги на наследство или получить деньги для уплаты таких налогов, в случаях, когда уплаты налогов невозможно избежать.

5. Трасты по Защите Излишка Ежемесячного Дохода - Еxcess Income Trusts/Pooled Income Trusts. Люди с высоким ежемесячным доходом могут получить право пользоваться Медикейдом без серьезных потерь дохода, при условии, что излишек дохода получает защиту через Excess Income Trust.

Траст по Защите Излишка Ежемесячного Дохода - Еxcess Income Trusts/Pooled Income Trust - для людей, получающих или подающих заявление на получение Медикейда.

Надо четко понимать, что если вы не имеете официального заключения от Social Security Administration по инвалидности, то, до того как создавать Excess Income Trust, исключительно важно проанализировать состояние вашего здоровья и возможность получения вами достаточного количества часов Home Care Services.

Это необходимо для того, чтобы оценить потенциальные шансы успешного прохождения Медикейдовской комиссии, без подтверждения которой Excess Income Trust не работает. То есть создать такой Траст можно, но Медикейд откажет в признании действительности такого Траста.

Адвокат Анна Латковская
Все статьи
Рекомендуем на тему: Трасты
Отзывной Revocable Trust
Медикейд траст
Траст - фонд
Создание трастов
Преимущества трастов
Траст защитит будущее
Особое средство

Новая редакция
© 2012 Goday
Первая публикация: 3 октября 2012 года.