Как банкротство помогает при выселении

Адвокат по банкротству в Нью-Йорке пишет о том, как банкротство останавливает выселение или освобождает от долгов за жилье при выселении в разных ситуациях подачи на банкротство.
(вступление редакции, дальше - статья адвоката)

Предотвратите выселение!


Подача на банкротство может помочь вам предотвратить выселение. Когда вы подаете на банкротство, автоматическая остановка - один из самых важных законов, защищающих вас во время процесса банкротства, начинает вас оберегать.

В то же время, если процесс выселения уже начался, то для того, чтобы получить защиту автоматической остановки будет лучше, если вы подадите на банкротство до того, как домовладелец получит от суда решение о праве владения. Это происходит потому, что это решение прекращает отношения между домовладельцем и жильцом, и ваши права на жилье.

Банкротство по 7-ой главе - защита от долгов за жилье


Если вы подадите на банкротство до того, как домовладелец получит решение суда о владении, и вы хотите покинуть жилье и получить освобождение от просроченных платежей, то тогда подача на банкротство по 7-ой главе будет лучшим решением.

Вам крайне необходимо получить консультацию у юриста до подачи на банкротство. Адвокат в наших офисах будет рад объяснить вам более подробно об этой ситуации во время бесплатной консультации.

Банкротство по 13-ой главе - защита от выселения


Если вы подаете на банкротство до того, как домовладелец получил решение о владении, и вы хотите остаться жить в вашем жилье, то тогда вы должны подать на банкротство по 13-ой главе.

Это позволит вам выплачивать домовладельцу просроченные платежи, которые накопились до подачи на банкротство, по плану банкротства по 13-ой главе, но вы должны будете начать снова платить домовладельцу за проживание после подачи на банкротство.

Все другие невыполнения денежных обязательств должны быть исправлены в соответствии со статьями Кодекса законов о банкротстве.

Защита от выселения после решения суда


Если вы подаете на банкротство после того, как ваш домовладелец получит решение о владении и вы хотите, чтобы автоматическая остановка действовала, то вы должны предпринять определенные действия, которые предписаны арбитражным судом и Кодексом законов о банкротстве.

Вы обязаны удостоверить арбитражный суд и дать знать домовладельцу о том, что существует закон, в соответствии с которым вы имеете право выплатить просроченные платежи, то есть денежную повинность, которая дала основание на право владения.

Это тяжело сделать и вы должны проконсультироваться с адвокатом до того, как вы подадите на банкротство. В наших офисах опытный адвокат с удовольствием объяснит вам о том, что вы должны сделать во время бесплатной консультации.

Банкротство может быть выгодно и по многим другим причинам. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать о них во время бесплатной консультации с опытным адвокатом и начните ехать по дороге свободной от долгов жизни!


29 июля 2016 года публикация.

© 2016 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и международному праву.