Адвокаты Розбаум и Гринблат

Адвокаты по банкротству в Нью-Йорке Михаил Гринблат и Хью Розбаум оказывают высоко-квалифицированные юридические услуги по всем аспектам банкротства, занимаются только банкротством и
подают петиции по главам 7, 13 и 11 во все суды Нью-Йорка.

Юридическая фирма Розбаум и Гринблат, PLLC была основана адвокатами Розбаумом и Гринблатом для того, чтобы предоставлять жителям штата Нью-Йорк, а также их бизнесам, юридические услуги по освобождению их от ненавистного бремени тяжелых долгов при помощи банкротства. Мы очень опытные адвокаты, которые будут работать над вашим делом на всех стадиях процесса банкротства.

Адвокат Хью Розбаум (Hugh Rothbaum)


Господин Розбаум окончил замечательную Нью-Йоркскую Юридическую Аспирантуру Бруклин и занимается банкротством более 25-ти лет. Он представлял клиентов по банкротству во всех видах дел о банкротстве при подаче по 7-ой, 13-ой и 11-ой главам в Южном Федеральном Округе штата Нью-Йорк, Манхэттене, Вайт Плэйнзе, Восточном Федеральном Округе штата Нью-Йорк, Бруклине и Центральном Айслипе.

Господин Розбаум подал сотни петиций на банкротство, защищал интересы многих своих клиентов по банкротству в судебных тяжбах и помог своим клиентам освободиться от долгов во многих сотнях дел о банкротстве. Он широко и всесторонне знает законы о банкротстве по всем главам и имеет особенно большой опыт работы с делами по банкротству по 11-ой главе при подачах на банкротство как физическими лицами, так и бизнесами.

Адвокат Михаил Гринблат (Michael Grinblat)


Господин Гринблат окончил Юридическую Аспирантуру Университета Дюк, одну из самых известных и престижных юридических аспирантур в стране, и занимается юридической деятельностью более десяти лет. Его разнообразный опыт включает в себя банкротство, несчастные случаи, врачебную халатность и корпоративные тяжбы. Он представлял личные интересы клиентов, а также работал над судебными тяжбами между одними из самых крупных международных компаний состоящих в списке «Форчун-500».

В настоящее время господин Гринблат использует свои накопившиеся знания, навыки, умения и опыт в предоставлении юридических услуг в области банкротства. Он помог многим своим клиентам избавиться от всех их долгов и начать финансовую жизнь заново.

В течении нескольких лет юридическая деятельность господина Гринблата в области банкротства включала судебные тяжбы. Многие клиенты, довольные его адвокатскими услугами, выразили их признательность в их рекомендациях, которые вы можете прочитать на сайте фирмы. Родившийся в России, он говорит, пишет и читает по-русски на уровне человека с высшим образованием.

Юридическая фирма Розбаум и Гринблат, PLLC
(Rothbaum & Grinblat, PLLC)


Мы оказываем юридические услуги только по банкротству. Мы замечательно знаем законы о банкротстве. В отличии от многих других Нью-Йоркских фирм наша фирма не конвейер по банкротству и в нашей фирме только юристы занимаются делами наших клиентов от начала до конца.

В нашей фирме, которая широко известна усердием в работе, воодушевленностью и рвению к делам клиентов, с которым мы неустанно представляем их интересы, нетерпимы и не имеют места неуважение, невнимание, пренебрежение и равнодушие к клиентам.

Мы гордимся нашей компетентностью и умением использовать закон о банкротстве для того, чтобы помочь нашим клиентам избавить их от невыносимого бремени долгов и помочь им получить новую финансовую жизнь и новое экономическое начало.

Мы также гордимся тем, что защищаем наших клиентов от банков, компаний предоставляющих кредит по картам и других хищнических кредиторов, которые дают людям возможность легко получить деньги в кредит, а потом поднимают проценты и держат их в капкане невыносимых долгов.

В наших офисах:

- мы даем бесплатную, содержательную и полезную консультацию, во время которой мы просветим вас в ваших правах и возможных выходах из вашей ситуации;
- мы объясним вам о различиях между главами банкротства, на которые вы можете подать;
- мы дадим вам знать о том, какую собственность вы сможете сохранить от изъятия кредиторов и объясним, что подавляющее большинство людей подающих на банкротство сохраняет всю свою собственность;
- мы объясним вам является ли банкротство лучшим выходом из вашей ситуации;
- мы наперед назовем стоимость наших услуг;
- мы предложим вам доступный план оплаты наших услуг в кредит;
- один из наших адвокатов может встретиться с вами и провести консультацию не только в наши обычные часы работы, но еще и по вечерам, и выходным дням;
- работают опытные адвокаты и они - не ассистенты, не помощники и не параюристы - будут заниматься вашим делом от начала до конца;
- мы будем отвечать на все ваши вопросы по телефону и электронной почте;
- мы будем представлять ваши интересы перед адвокатом противоположной стороны, арбитражным управляющим и судом;
- мы тщательно подготовим вас к обязательному собранию кредиторов, на котором вы будете опрошены арбитражным управляющим и будем представлять вас на нем;
- мы будем помогать вам на каждом шагу;
- мы гордимся тем, что постоянно следим за изменениями в законах о банкротстве, потому что, в отличии от других юридических офисов и фирм, все наши адвокатские услуги связаны только с банкротством;
- мы ответим на ваш звонок, или электронное сообщение, в течении нескольких часов;
- предлагаем услуги по банкротству бизнеса;
- мы хотим, чтобы вы связались с нами сегодня, для того, чтобы при помощи банкротства вы смогли отправиться в путь к жизни без долгов!

Телефоны адвокатов:

(347) 796-0712 - адвокат Михаил Гринблат,
владеющий английским и русским языками,

(212) 912-0103 - адвокат Хью Розбаум
консультирует на английском языке.

Адреса офисов фирмы:

Rothbaum & Grinblat, PLLC
817 Broadway, 5th Floor
New York, NY 10003

Rothbaum & Grinblat, PLLC
2709 Coney Island Ave, 3rd Fl.
Brooklyn, NY 11235

Rothbaum & Grinblat, PLLC
118-35 Queens Blvd, Ste 400
Forest Hills, NY 11375

Hugh L. Rothbaum
235 Main Street, Ste 320
White Plains, NY 10601


Мы являемся агентством по понижению долгов. Мы помогаем людям подать на банкротство в соответствии с Кодексом Законов о Банкротстве. Реклама юридических услуг.

29 июля 2016 года обновление, 1 июня 2016 года публикация.

© 2016 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и по международному праву.