Как банкротство по 7 главе освобождает от долгов

Адвокат по банкротству в Нью-Йорке объясняет и приводит примеры того, как банкротство по 7-ой главе освобождает от долгов, позволяя сохранить имущество, и какие при этом существуют ограничения.
(вступление редакции, дальше - статья адвоката)

Освободитесь от долгов при помощи банкротства по 7-ой главе!

В соответствии с федеральным законом, при подаче на банкротство по 7-ой главе человек начинает свою финансовую жизнь заново. Его необеспеченный долг - долг, за который он не предоставил ничего под залог, такой, как долг по кредитным картам, медицинским счетам, задолженности по арендной плате и за коммунальные услуги - погашается, т. е. ликвидируется. 

7-ой главой банкротства могут воспользоваться люди, у которых не очень много имущества, потому что для того, чтобы имущество осталось в собственности человека, подающего на банкротство по 7-ой главе, оно должно быть освобождено от изъятия статьями законов.

Большинство людей могут сохранить все, или - почти все, то их имущество, которое не подлежит изъятию и последующей продаже и выплате полученной суммы кредиторам в счет погашения кредита. Список освобожденных от изъятия видов собственности довольно длинный.

Например, человек может сохранить от изъятия машину, стоимость которой не превышает $4,425. В районах города Нью-Йорка человек, подающий на банкротство, может сохранить кооперативную квартиру, кондоминиум, или дом, в котором он живет, и в котором у него до $165,550 собственного капитала. Эта сумма удваивается, если на банкротство подает супружеская пара.

В то же время освобождение от долгов не предоставляется при каждой подаче на банкротство. Оно не предоставляется если, например, должник уничтожил свою финансовую документацию или скрыл свое имущество с целью обмануть кредиторов.

Не все типы долгов погашаются при получении банкротства. От студенческих долгов, некоторых задолженностей по налогам, задолженностей по выплате алиментов, долгов связанных с выплатой денег жертве дорожно-транспортного происшествия, совершенного по вине должника, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения, не дается освобождение.

Для того, чтобы узнать, получите ли вы освобождение от долгов при подаче вами на банкротство, и для того, чтобы трезво лавировать на пути к свободному от долгов новому экономическому началу, вам необходима помощь опытного юриста.

Сущность 7-ой главы банкротства состоит в том, чтобы дать вам возможность сохранить вашу машину и имущество, но в тоже время освободить вас от бремени вашего долга.

Неподача на банкротство может стать причиной, по которой вы потерпите невыносимые последствия. Вы можете потерять свой дом, так как он может перейти к залогодержателю по решению суда, вашу машину за неуплату за нее, и большую часть вашей зарплаты, если суд наложит на нее арест. Призраки судебных тяжб и надоедливые, неприятные и изнуряющие звонки из от часто грубых, а иногда и недобросовестных бессовестных агентств по сбору платежей будут неотступно преследовать вас.

Когда вы свяжетесь с нами, вы получите надежный совет от приятного, любезного, понимающего ваше положение, сочувствующего и предупредительного юриста. Сразу после вашей подачи на банкротство по 7-ой главе федеральные законы и законы штата Нью-Йорка начнут защищать вас. Представителям из агентств по сбору платежей будет запрещено связываться с вами, процедура перехода вашего дома в пользу залогодержателя будет остановлена, вас не выселят и с вашей зарплаты снимут арест.

Такова сила автоматической остановки, которая распространяется на большинство людей. В тоже время она не распространяется на всех и вам нужен совет опытного юриста для того, чтобы вы узнали поможет ли она вам.

Несмотря на то, что информация о вашей подаче на банкротство по 7-ой главе может находиться в вашем кредитном репорте до десяти лет, вы сразу сможете начать восстанавливать вашу кредитную историю. Несмотря на то, что вам может придется платить чуть более высокие проценты, вы сможете получить кредитные карты, купить машину или дом, через недолгое время после подачи на банкротство по 7-ой главе.

Наш опытный адвокат поможет вам пройти через процесс банкротства и объяснить как он проходит более подробно. Свяжитесь с нами сегодня!


29 июля 2016 года обновление, 28 июня 2016 года публикация.

© 2016 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и международному праву.