Новые законы и законопроекты 8 ноября 2013

Новый закон о внесении изменения в Налоговый кодекс подписал президент Украины. Законопроекты о блокировке в Интернете сайтов с призывами к беспорядкам и уголовном наказании за
призыв к сепаратизму внесли в Госдуму РФ. Новый закон о недрах и недроиспользовании готовит Казахстан.

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы, законопроекты, законодательные акты и нормы права США, как правило, представляет адвокат, оказывающий юридические консультации и услуги адвоката, чья область практики (practice area) включает эти типы закона (types of law). 

Новый закон вносит изменение в Налоговый кодекс Украины, по которому люди, постоянно проживающие в иностранных государствах, не считаются проживающими в Украине. 

Законопроект РФ о блокировке в Интернете сайтов с призывами к массовым беспорядкам и несанкционированным акциям и законопроект об уголовных наказаниях за призывы к сепаратизму (нарушению целостности территории страны) лишением свободы на сроки от 3 до 20 лет внесли в Госдуму РФ.

Новый законопроект Казахстана о недрах и недроиспользовании содержит изменения в существующий закон по упрощению процедур привлечения иностранных инвестиций в геологоразведку страны на примере Канады, Австралии и Южной Америки. 

Онлайн журнал Адвокат USA ноября 2013 года

Все новые законы ноября 2013 года в разных странах - итог. 

Все новые законы и законопроекты по дням ноября 2013 года

Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 8 ноября публикация, 30 ноября обновление. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и международному праву.