Новые законы и законопроекты 2-4 ноября 2013

Новые законы подписал президент РФ. Новый закон о защите от дискриминации на работе готовит США. Новый закон о вступлении в брак с 18 лет принимает Израиль. Новый закон о
государственной собственности готовит Грузия. 

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы, законопроекты, законодательные акты и нормы права США, как правило, представляет адвокат, оказывающий юридические консультации и услуги адвоката, чья область практики (practice area) включает эти типы закона (types of law). 

Законопроект США о защите от дискриминации на работе по признакам сексуальной ориентации и полу большинством голосов принял на рассмотрение (начало дебатов) Сенат Конгресса США в понедельник 4 ноября 2013 года. 

Законопроекты РФ о запрете на гражданство выдворенным и депортированным из РФ, о возмещении материального ущерба родственниками террористов, о наказании (штраф) за торговлю и эксплуатацию детей, о местах заключения договоров мобильной связи и продажи SIM-карт, о наказаниях за обман и несвоевременную подачу данных в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), о создании Российского научного фонда для исследований и разработок, о налогах на имущество организаций по кадастровой (рыночной) стоимости, об упрощении бухгалтерской отчетности для малого предпринимательства и отдельных некоммерческих организаций, о работниках страховых компаний по расчетам - актуариев, об отмене акцизов на импортные спиртные напитки для припасов и магазинов беспошлинной торговли и другие подписал 2 и 3 ноября президент РФ. 

Законопроект о вступлении в брак с 18 лет (сейчас - с 17 лет) в 3 (окончательном) чтении принял Кнессет Израиля

Поправки в закон о государственной собственности (новые условия приватизации и передачи в собственность государственного имущества и т. д.) готовит парламент Грузии




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 4 ноября публикация, 30 ноября обновление. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и международному праву.