Money (деньги) и «люди в тени» двух реформ

После реформы образования иммиграционная и реформа здравоохранения в США - две главные реформы сегодня на повестке дня
законодателей и правительства Америки. Реформа здравоохранения принята и поэтапно проводится в жизнь. Иммиграционная реформа принята наполовину и ждет своего окончательного решения. 

Оба документа имеют много страниц, разобраться и выделить главный смысл которых может профессионал. На сайте Адвокат USA онлайн новые законы представляет адвокат, чьи юридические консультации, услуги и область практики (practice area) включает типы закона (types of law) этой сферы деятельности. 

Реформа здравоохранения 


Принята 21 марта 2010 года и, как сообщил адвокат, имела содержание в районе 3000 страниц. Деньги, которые потребуются на реализацию реформы здравоохранения в течение 10 лет, - около 1 триллиона долларов. 

Главное изменение - вводится обязательное медицинское страхование для всех граждан США. «Люди в тени», в данном случае, - миллионы жителей Америки, которые не имели, но теперь практически все должны получить медицинские страховки. 

Иммиграционная реформа 


27 июня 2013 года принял Сенат. Как сообщил президент США, за 20 лет должна внести в экономику страны 1,4 триллиона долларов по расчетам независимых экономистов. 

«Люди в тени», в данном случае, - миллионы нелегальных жителей Америки, которые надеются получить легальный статус, если иммиграционная реформа будет принята Палатой представителей Конгресса США.

Продолжение следует. 

Онлайн журнал Адвокат USA (США) ноября 2013 года.

2013 год, 6 ноября публикация, 30 ноября обновление.  

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и международному праву.