Журналу «Адвокат … » 5 лет

4 июля 2013 года в День независимости США исполнилось 5 лет единственному журналу на русском языке для русскоговорящих иммигрантов в Соединенных Штатах с информационными статьями адвокатов и правозащитников по основам права и методам правовой защиты со дня выпуска первого номера в Нью-Йорке 4 июля 2008 года
компанией Esquilibrium Inc.

Многоточие в названии журнала «Адвокат … » поставлено потому, что первые четыре года выпуска (по декабрь 2012 года) журнал назывался «Адвокат, Esq». Сегодня еще существует одноименный сайт, обновленные и дополненные статьи которого переносятся на новый сайт. Процесс переноса планируем завершить осенью 2013 года.

В июне 2012 года было принято решение о переименовании журнала и сайта в «Адвокат USA». Летом того же года была создана новая платформа в Интернете для публикаций новых и переноса остающихся актуальными на сегодняшний день статей с предыдущего сайта. Публикации на новом сайте начались 1 октября 2012 года.

Первый печатный журнал «Адвокат USA» в Нью-Йорке вышел в начале января 2013 года. К этому времени одноименный сайт уже имел достаточно много информационного материала по разным юридическим вопросам и определенную популярность в Интернете среди интересующихся правовой защитой читателей.

Сайт и журнал «Адвокат USA» постоянно развиваются, увеличивается число авторов, расширяется спектр охватываемых в пределах юридической области тем о методах защиты и основах права прежде всего для русскоговорящей иммиграции в США. Кроме полезной правовой информации в статьях практикующих адвокатов и правозащитников в обоих продуктах много статей на сопутствующие интересные темы.

Ну а те, кому нужны практикующие адвокаты в США по разным областям права для оказания услуг и помощи в юридической защите, по многочисленным информационным статьям, написанным на основе собственного опыта и наглядно демонстрирующим компетентность адвокатов - авторов статей по различным аспектам права, а также по представительской и контактной информации на персональных и общих рекламных страницах сайта и журнала могут самостоятельно определить для себя нужного адвоката. 

Компания имеет новые планы по развитию в Интернете и печатного журнала, которые предполагается воплотить в жизнь в ближайшее время - осенью 2013 года. Подробно об этом не рассказываем, поскольку лучше не обещать, а делать, и заинтересованные читатели скоро все смогут сами увидеть на сайте или в новом журнале. Благодарим всех за поддержку и внимание. Также благодарим всех, кто в устной и в письменной форме журнал «Адвокат … » поздравили с 5-летием.

2013 год, 4 июля публикация, 5 июля дополнение и обновление.

© 2013 Адвокат USA
All rights reserved.