Журнал "Адвокат USA"™

Статьи адвокатов по основным типам и областям юридического права о методах защиты на основе реального опыта в своей области практики, информационные материалы правозащитников и совпадающих тем в первую очередь поступают на вебсайт в удобном виде для круглосуточного доступа посетителей.

Определенное количество читателей продолжает хранить верность традиционным печатным СМИ. Для них с января 2013 года в Нью-Йорке выпускается ежемесячный журнал “Адвокат USA”™ - печатная версия одноименного сайта, которая, кроме наличия доступного для восприятия правозащитного материала, вовремя оказавшись под рукой, может стать незаменимой поддержкой в случае, когда для защиты или экстренного решения назревшей проблемы срочно нужен адвокат.

Судя по многочисленным звонкам в отдел публикации журнал пользуется устойчивым спросом и выполняет свое главную задачу информационной поддержки людям в сложных жизненных ситуациях, для выхода из которых требуется квалифицированная помощь профессиональных юристов.

Интерес и аудитория читателей как онлайн-версии, так и печатного журнала постоянно растут вместе с расширением круга рассматриваемых в статьях вопросов и расширением сферы охвата различных ньюансов профессиональных тем постоянными и вновь-прибывающими адвокатами и правозащитниками, что подтверждает востребованность и пользу для людей обоих продуктов.

Для удобства читателей печатного журнала адреса основных мест его реализации опубликованы в статье Где купить журнал.

Для неосведомленной части аудитории сообщаем, что в течение предыдущих четырех с половиной лет - с 4 июля 2008 года и по декабрь 2012 года - компанией выпускались и поддерживались аналогичные версии обоих продуктов под названием "Адвокат, esq"®.

* * *

Первая публикация: 7 февраля 2013 года.
© 2013 Goday / Esquilibrium Inc.