Где купить журнал

Печатный вариант сайта - одноименный журнал - развозится по всем основным местам реализации печатной продукции на русском языке и некоторым специализированным точкам продажи американской прессы в Нью-Йорке. В отдел публикаций часто звонят с вопросом, где купить журнал или как на него подписаться.

Подписки в настоящее время нет, но этот вопрос на контроле в стадии его технической реализации. При первой же возможности, как только решатся все необходимые организационные вопросы, о начале подписки будет объявлено дополнительно.

Для особо заинтересованных постоянных читателей начинаем публикацию адресов основных точек реализации журнала, в которых его наличие в течение соответствующего месяца выпуска поддерживается постоянно. По мере увеличения количества таких мест и уточнения информации о постоянном присутствии в них журнала этот список может изменяться.

Безусловно, распространение журнала имеет гораздо более широкий диапазон точек реализации, но поскольку во многих местах он продается довольно быстро, не всегда можно гарантировать его наличие наверняка, особенно во второй половине месяца реализации.

В основные точки, наиболее легкодоступные и специализированные на продаже печатных СМИ, количество экземпляров доставляется с запасом для более гарантированного избежания перебоев наличия журнала в этих местах.

Manhattan - Манхэттен


West 42 Street - линия метро Q - павильон печатных СМИ

Brooklyn - Бруклин


117 Brighton Beach Avenue - Grocery у станции метро Ocean Pkwy 

301 Brighton Beach Avenue - Newsstand павильон печатных СМИ

1027 Brighton Beach Avenue - Grocery Emporium у станции метро Brighton Beach

1151 Brighton Beach Avenue - Grocery на углу перекрестка с Brighton 15th Street

1494 Sheepshead Bay Road - Newsstand 24 hours у метро Sheepshead Bay

1500A Sheepshead Bay Road - Grocery около метро

1519 Avenue U - Grocery 24 hours у метро

1521 Kings Highway - Grocery 24 hours у метро

Queens - Квинс


93-07 63 Drive - русский магазин Olgar

97-28 63 Drive - магазин Tadjikistan

65-47 99 Street - Kosher Store

* * *

Первая публикация: 7 февраля 2013 года. Обновлено 18 марта 2013 года.

© 2013 Goday / Esquilibrium Inc.