Анонс января 2015

На сайте Адвокат USA онлайн в январе 2015 года продолжится обновление страниц поиска и публикация статей в онлайн журнал для русской и русскоговорящей иммиграции по основам права США.

Онлайн поиск Адвокат USA


Главные страницы онлайн поиска, где представлен каждый адвокат по имени, юридические и другие фирмы и компании, услуги адвокатов по определенной области права и других профессионалов, обновляются постоянно и этот процесс продолжится.

С главных станиц поиска можно перейти на личную страницу, где подробно представлен адвокат или компания, официальное название и адрес фирмы, контактная информация, услуги подробно, другая полезная и интересная информация.

В январе 2015 года на личные страницы адвокатов планируется добавить условия, на которых возможна юридическая консультация адвоката - платная или бесплатная, по телефону или при личной встрече в назначенное время - по аппойнтменту (appointment).

Онлайн журнал Адвокат USA


На основе своего практического опыта многие из адвокатов и правозащитников - постоянные авторы статей на сайте - объясняют новое право в результате изменения или принятия новых законов и основы права действующего законодательства США.

В январе 2015 года в дополнение к личной странице каждого адвоката ежемесячный онлайн журнал Адвокат USA продолжает подготовку к публикации интервью с адвокатом, где более подробно представлен его путь к адвокатской практике, опыт практикующего адвоката, профессиональное кредо и личные качества юриста.

Готовятся к публикации статьи адвокатов по иммиграции в США, о пенсиях бывших граждан СССР, о налогах в США, о компенсациях за нанесенный личный вред здоровью и имуществу, тематические обзоры ранних статей юристов на разные темы, информационные материалы других авторов сайта.

Редакция в январе планирует новые обзоры на темы: реформы США, где предполагается прогноз, насколько близка иммиграционная реформа к принятию и какие результаты за последнее время дала реформа здравоохранения в области медицинского страхования, новые законы разных стран в кратком содержании, другие интересные и полезные материалы.


2015 год, 1 января публикация, 31 января обновление.

© 2015 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и международному праву.