Новые законы стран ЕС декабря 2014

Новые общие законы и законодательные акты, которые вступили в силу, приняли окончательно и как проекты законов власти Европейского союза и отдельных разных стран ЕС в декабре 2014 года (краткое содержание по выбору редакции из разных источников).

На сайте Адвокат USA онлайн как правило адвокат или сотрудник юридической фирмы, чьи услуги и область практики включает эти типы законов, представляют новые законы США. Новые законы стран ЕС в обзорах редакции представлены в кратком содержании.

Новые общие законы и законодательные акты стран ЕС


Соглашение об ассоциации ЕС и Грузии ратифицировал Европейский парламент стран ЕС.

Новые экономические санкции стран ЕС к Крыму с 20 декабря 2014 года (запрет на инвестиции (финансирование) компаний и услуг, на покупку недвижимости, на туристические услуги, ограничение экспорта товаров …) ввели страны ЕС.

Получать политическое убежище в странах ЕС на основе сексуальной ориентации минуя тесты на гомосексуализм разрешил Европейский суд.

Изменить и привести к стандартам ЕС закон Украины об очищении власти (о люстрации) в течение 3 месяцев рекомендовала властям Украины Венецианская комиссия - консультационный орган по праву стран ЕС.

Новые законы и законодательные акты разных стран ЕС


Закон США FATCA на Кипре об обмене информацией о счетах иностранцев для налоговых служб приняли к применению в стране власти Кипра.

Соглашение об ассоциации ЕС и Украины подписал (ратифицировал) президент Польши.

Проект закона Испании об общественной безопасности (ужесточение наказаний за нарушение правил проведения митингов и других общественных мероприятий) принял Конгресс депутатов Испании.

Проект закона Финляндии о разрешении на однополые браки принял парламент Финляндии.

Закон о бюджете Латвии на 2015 год подписал президент страны.

Проект закона о бюджете Эстонии на 2015 год (приоритет расходам на социальные выплаты и оборону) принял парламент Эстонии.

Изменения в Устав Литвы об использовании вооруженных сил в мирное время для отражения внешней агрессии принял Сейм Литвы.

Новые законы и другие законодательные акты стран ЕС декабря 2014 года в кратком содержании по выбору редакции из разных источников.

В связи с большим количеством новые законы США, других разных стран, Украины, РФ и стран СНГ декабря 2014 года для удобства читателей перенесены на отдельные страницы.

Все статьи по теме Новые законы и новое право.

2014 год, 7 декабря публикация, 31 декабря обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и международному праву.