Новые законы разных стран декабря 2014

Новые законы и законодательные акты, которые вступили в силу, приняли окончательно и как проекты законов власти разных стран в декабре 2014 года (краткое содержание по выбору редакции из разных источников).

Новые законы США на сайте Адвокат USA онлайн как правило представляет адвокат или сотрудник юридической фирмы, чьи услуги и область практики включает эти типы законов. В обзорах редакции новые законы разных стран представлены в кратком содержании.

Новые законы и законодательные акты разных стран


Поправки в иммиграционный закон Австралии о легальном статусе беженцев (разрешение выдачи беженцам временных виз на 3 года без права на получение гражданства страны) приняли власти Австралии.

Проект закона Новой Зеландии о борьбе с терроризмом (разрешение правоохранительным органам круглосуточно следить за подозреваемыми в террористической деятельности и лишать их паспортов на 3 года …) принял парламент Новой Зеландии.

Новый закон Канады о проституции (запрет на рекламу сексуальных услуг, уголовная ответственность для создающих спрос на проституцию …) вступил в силу.

Новый закон Японии о хранении государственной тайны (повышена ответственность за разглашение секретной информации путем лишения свободы сроком до 10 лет) вступил в силу.

Новые экономические санкции Японии - блокировка счетов и собственности в Японии еще 26 физических лиц и 14 организаций преимущественно ДНР и ЛНР - приняли власти Японии.

Закон Израиля о самороспуске парламента (Кнессета) после досрочных выборов парламента 17 марта 2015 года принял парламент Израиля.

Закон Бразилии об ограничении курения, включая запрет на курение во всех закрытых помещениях, вступил в силу.

Проект закона Швейцарии о разрешении проверок банковских счетов глав и руководящих должностных лиц Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в рамках закона о борьбе с отмыванием денег принял парламент Швейцарии.

Решение о запрете и роспуске в Южной Корее Общественной прогрессивной партии (поддерживающая КНДР оппозиционная партия) принял Конституционный суд Южной Кореи.

Проект закона Турции об освобождении от военной службы за деньги (оплата государственной пошлины) принял парламент Турции.

Проект нового закона Египта о выборах принял парламент Египта.

В Китае заблокирован сервис Gmail компании Google властями Китая.

Запрет в Сьерра-Леоне на празднования Рождества и Нового Года в общественных местах из-за лихорадки Эбола ввели власти африканского государства Сьерра-Леоне.

Новые законы и другие законодательные акты разных стран декабря 2014 года в кратком содержании по выбору редакции из разных источников.

В связи с большим количеством новые законы США, стран ЕС, Украины, РФ и стран СНГ декабря 2014 года для удобства читателей перенесены на отдельные страницы.

Все статьи по теме Новые законы и новое право.

2014 год, 7 декабря публикация, 31 декабря обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.
Все права защищены по законам США и международному праву.