Анонс июня 2014

Для удобства посетителей на сайте Адвокат USA онлайн в июне 2014 года продолжается обновление страниц онлайн поиска и публикация статей в содержание онлайн журнала Адвокат USA по основам права для русской (русскоговорящей) иммиграции в США и других материалов.

Онлайн поиск Адвокат USA


Сейчас уже обновлены главные страницы онлайн поиска, где находится список, в котором представлены адвокаты по имени, юридические фирмы и другие компании, услуги адвокатов по определенной области права, откуда можно перейти на личную страницу, на которой подробно представлен каждый адвокат, официальное название и адрес его юридической фирмы, контактная информация, услуги адвоката, другая полезная и интересная информация о юристе.

В июне 2014 года на персональные страницы адвокатов будут добавлены условия, на которых возможна юридическая консультация адвоката - платная или бесплатная, по телефону или при личной встрече в назначенное время - по аппойнтменту (appointment).

Онлайн журнал Адвокат USA


Многие из адвокатов - постоянные авторы статей на сайте, где она на основе своего практического опыта объясняют новое право в результате изменения или принятия новых законов и основы права действующего законодательства США.

С июня 2014 года в дополнение к личной странице каждого адвоката ежемесячный Адвокат USA онлайн журнал начинает подготовку к публикации интервью с адвокатом, где более подробно представлен его путь к адвокатской практике, опыт практикующего адвоката, профессиональное кредо и личные качества юриста.

В июне 2014 года ожидаются статьи на такие темы, как иммиграция в США в случае отказов на получение грин-карты, защищающие имущество и активы граждан от кредиторов средства американского права, компенсации за нанесенный личный вред здоровью, страхование и оплата страховки, собственное мнение юриста о свободе печати в США, другие интересные и полезные в жизни материалы.

Редакция планирует новые обзоры на темы: реформы США, где предполагается прогноз, насколько близка иммиграционная реформа к принятию и какие результаты в последнее время дала реформа здравоохранения в области медицинского страхования за последнее время, новые законы разных стран в кратком содержании.

Новые статьи на разные темы начал публиковать онлайн журнал Адвокат USA июня 2014 года.

2014 год, 1 июня публикация, 30 июня обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com
Все права защищены по законам США и международному праву.