Анонс мая 2014

В мае 2014 года Адвокат USA онлайн начинает обновление и дополнение новой информации на страницы онлайн поиска и в содержание онлайн журнала с целью улучшить и расширить возможность реальной помощи посетителям в поиске нужного адвоката
и статей по интересующей теме.

Онлайн поиск Адвокат USA 


Сейчас каждый адвокат подробно представлен на персональной странице, где есть официальное название его юридической фирмы, адрес, контактная информация, услуги адвоката подробно, другая полезная и интересная информация о юристе. 

С мая 2014 года на персональные страницы адвокатов будут добавлены условия, на которых возможна юридическая консультация адвоката - платная или бесплатная, по телефону или при личной встрече в назначенное время - по аппойнтменту (appointment). 

Онлайн журнал Адвокат USA 


С мая 2014 года в дополнение к персональной странице каждого адвоката ежемесячный Адвокат USA онлайн журнал начинает публикацию интервью с адвокатом, где более подробно представлен его путь к адвокатской практике, опыт практикующего адвоката, профессиональное кредо и личные качества юриста. 

Как обычно, в мае 2014 года редакция онлайн журнала Адвокат USA готовит к публикации статьи на постоянные темы содержания о новых законах и правах, основах права США, другие интересные и полезные в жизни материалы. 

Главная задача редакции - информационная помощь русским (русскоговорящим) жителям и иммигрантам США в поиске необходимых знаний в области американского права и в поиске нужного адвоката для успешного решения назревших проблем. 

Найти, какой нужен адвокат или юридическая фирма, узнать, насколько они профессионалы в защите интересов своего клиента, очень важно для решения серьезных правовых проблем, экономии времени и денег, получения нужного результата.

Также, для удобства читателей, с мая месяца мы планируем публиковать дайджесты (краткое содержание) статей на актуальные темы.

Онлайн журнал Адвокат USA мая 2014

2014 год, 1 мая публикация, 31 мая обновление. 

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.