Новые законы с апреля 2014 по-новому

В апреле 2014 года Адвокат USA онлайн журнал стал по-новому представлять новые законы в отношении принадлежности к странам и стадии готовности.

Обновление принадлежности к странам внесло изменение статуса Крыма. В стадии готовности сейчас закон представляется, когда его окончательно принял парламент и подписал глава страны. 

Напоминаем, что на сайте Адвокат USA как правило адвокат представляет новое право или права, которые дают новые законы США, чья область практики (practice area) включает эти типы законов (types of law). Обзоры Адвокат USA онлайн журнала по теме новые законы дают их краткое содержание. 

Обновление первое - принадлежность к странам 


С апреля 2014 года на отдельных страницах представлены новые законы США, разных стран (ЕС и другие страны), Украины и РФ, включая Крым после его присоединения к РФ в марте этого года (до этого были новые законы Украины и Крыма). 

Отметим, что для удобства читателей новые законы страны выносятся на отдельную страницу, когда в данный момент их принимают больше обычного, как, например, сейчас происходит принятие новых законов Украины и РФ в связи с изменением принадлежности и статуса Крыма. 

Особое место на сайте Адвокат USA занимают новые законы США, где могут быть представлены как федеральные, так и новые законы разных отдельных штатов, что полностью соответствует главной задаче сайта - информационная помощь русской (русскоговорящей) иммиграции по праву США. 

Обновление второе - стадия готовности 


С апреля 2014 года на сайте представляется новый закон, когда он вступил в силу, подписан главой страны, проект закона окончательно принят парламентом или одной из палат парламента страны минуя стадии принятия в промежуточных чтениях. 

Отметим, что, как правило, проект закона принят окончательно, когда парламент или одна из палат парламента страны приняли его в 3 чтении, после чего он идет на подпись главе страны. Новый закон окончательно принят, когда его подписал глава страны, и вступает в силу с этого момента или с указанной даты. 

Продолжение следует.

Информационное сообщение редакции онлайн журнала. 

28 февраля 2015 года обновление публикации апреля 2014 года. 

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.