Основы плана работы на 2014 год

Наступил новый 2014 год. После рождественских каникул и праздничных торжеств жизнь многих людей в США довольно быстро переходит в
обычный повседневный ритм. Работа и деловая активность у большинства из них начались уже в четверг 2 января - сразу после единственного, но памятного выходного - дня встречи нового года. 

Как и любой из предыдущих, 2013 год был насыщен многими собственными, своеобразными и характерными только для этого года событиями, которые дали опыт еще одного года жизни, родили новые мысли и выводы, а все это вместе стало основанием для планов на 2014 год. 

Внимательное изучение и анализ нашей работы в 2013 году сформировали и уточнили главные направления и основы, на которых построен план работы на 2014 год. Главная цель этого плана - дать необходимую и разнообразную информацию русскоговорящим иммигрантам и гостям США в области права. 

Более точно - в области знания основ, разновидностей и главное - способов защиты своих прав в США. Это и будет фундаментом плана работы информационной помощи в правовой адаптации наших читателей. Надеемся, что эта информация будет многим полезна в жизни. 

Продолжение - План работы на 2014 год.

2014 год, 3 января публикация, 15 декабря обновление.

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и по международному праву.