Новые законы и законопроекты 9 декабря 2013

www.advokatusa.com Изменить закон о слежке призвали крупнейшие интернет-компании США. Новый закон подписал президент РФ. Новые законопроекты и постановление о массовой амнистии приняла на рассмотрение Госдума РФ. 

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы и законопроекты как правило представляет адвокат в США, юридические консультации, услуги адвоката и область практики (practice area) которого включает эти типы закона (types of law). 

Изменить закон США о слежке призвали президента и правительство крупнейшие интернет-компании США в открытом письме с целью восстановления и улучшения репутации Интернета после скандала со слежкой АНБ за многими людьми во всем мире.

Новый закон РФ (поправки в действующий закон) о защите прав юридических лиц и частных предпринимателей в операциях государственного и муниципального надзора подписал президент РФ. 

Новые законопроекты РФ о запрете и наказаниях (штрафы, принудительные работы, лишение свободы до 5 лет) за публичные призывы к нарушению государственной территориальной целостности и о любительской рыбной ловле (право свободно и бесплатно ловить рыбу в любых водоемов кроме не более 10% от всех разрешенных платных водоемов) приняла на рассмотрение Госдума РФ. 

Постановление о массовой амнистии в РФ примерно 25 тысяч человек (несовершеннолетние, беременные женщины, инвалиды, люди пенсионного возраста и т. д.) ко дню Конституции РФ внес президент в Госдуму РФ. 




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 10 декабря публикация. 

© 2013 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.