Новые законы и законопроекты 3 декабря 2013

www.advokatusa.com Список закона о санкциях против нарушающих права человека чиновников РФ планирует расширить США. Новые законы приняла и готовит РФ. Новый
закон об электроэнергетике приняла Украина. 

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы и законопроекты как правило представляет адвокат в США, юридические консультации, услуги адвоката и область практики (practice area) которого включает эти типы закона (types of law). 

Список, известный как «список Магнитского» (сейчас - 18 человек), закона США о санкциях против нарушающих права людей чиновников РФ («закон Магнитского») новыми кандидатами по «Болотному делу» в Москве планирует расширить Госдепартамент США. 

Новые законы РФ о едином номере телефона 112 для вызова аварийных служб, о праве Ассоциации по страховым вкладам на кредит Банка РФ без обеспечения на 5 лет, о страховых вкладах в Пенсионный фонд до 2016 года (30% - до установленного предела, 10% - после) и о праве изобретателя до регистрации как индивидуальный предприниматель на патентную систему налогообложения (сейчас - за 10 дней) подписал президент РФ. 

Новый законопроект РФ о праве на денежную компенсацию вреда от ошибок нотариусов (возмещение материального и морального ущерба, число нотариусов на количество людей, право нотариусов на свой поиск дел для заверения и т. д.) получила на рассмотрение Госдума РФ. 

Новые законопроекты РФ о бесплатных земельных участках для многодетных семей (от 3 детей), о реестре инвалидов и поправки в закон о защите авторских прав в Интернете (дополнение защиты авторских прав на фотографии и программное обеспечение) готовят министерства РФ. 

Новый закон Украины о приведении электроэнергетики страны к европейским нормам подписал президент Украины. 




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 3 декабря публикация, 4 декабря обновление. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и международному праву.