Новые законы и законопроекты 27 декабря 2013

www.advokatusa.com Новые законы о бюджете, размерах налогов и предпринимательской деятельности подписал президент Украины. Новые законы о безопасности авиации и о почтовой связи готовит РФ. 

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы и законопроекты как правило представляет адвокат в США, юридические консультации, услуги адвоката и область практики (practice area) которого включает эти типы закона (types of law). 

Новые законы Украины о бюджете (повышение предела государственного долга, увеличение выпуска государственных облигаций внешнего займа и т. д.), о размерах налоговых ставок (снижение НДС до 17% в 2015 году, постепенное снижение налога на прибыль до 16%, повышение акцизов на крепкие напитки (пиво - до 35%, алкоголь - до14%) и табачные изделия до 11,6% и т. д.) и о правовом регулировании предпринимательской деятельности юридических и физических лиц (штрафы за трейдерский захват предприятий и т. д.) подписал президент Украины. 

Новые законопроекты РФ о безопасности авиации (штрафы за нарушение правил безопасности и эксплуатации самолетов и авиационных перевозок, запрет на использование самолетов старше 15 лет и т. д.) и о почтовой связи (деление почтовых услуг на универсальные (единая общепринятая система российских и зарубежных почтовых отправлений) и курьерские (ограниченные на определенной территории почтовые услуги частных предприятий на условиях франчайзинга и т. д.) поступили на рассмотрение Госдумы РФ. 




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 28 декабря публикация. 

© 2013 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.