Новые законы и законопроекты 26 декабря 2013

www.advokatusa.com Новые законы: о бюджете и расходах на оборону подписал президент США, о дорожном движении принимает Казахстан. 

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы и законопроекты как правило представляет адвокат в США, юридические консультации, услуги адвоката и область практики (practice area) которого включает эти типы закона (types of law). 

Новые законы США о бюджете на 2014-2015 годы (сокращение дефицита бюджета на 23 млрд долларов, план по увеличению доходов в государственную казну, уменьшение расходов на отдельные статьи бюджета и т. д.) и о расходах на оборону на 2014 год (на программы Министерства обороны, военного строительства и Министерства энергетики по безопасности страны) подписал президент США. 

Новый законопроект Казахстана о дорожном движении (введены новые определения по правилам дорожного движения, новые функции дорожной полиции по правовому просвещению граждан, более жесткие наказание за вождение в пьяном виде, новые штрафы за превышение скорости вместо лишения прав, новые правила технического осмотра и т. д.) принял Мажилис - нижняя палата парламента Республики Казахстан - во 2 чтении. 




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 27 декабря публикация. 

© 2013 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.