Новые законы и законопроекты 19 декабря 2013

www.advokatusa.com Новый закон о курении принимает город Нью-Йорк США. Новые резолюции по правам людей приняла ООН. Новый закон об амнистии принял парламент Украины.
Закон о сокращении пенсий отменил суд Португалии. Новый законопроект поступил в Госдуму РФ. 

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы и законопроекты как правило представляет адвокат в США, юридические консультации, услуги адвоката и область практики (practice area) которого включает эти типы закона (types of law). 

Новый законопроект города Нью-Йорка о запрете курения электронных сигарет в общественных местах (офисы, рестораны, кафе, парки, пляжи и т. д.) принял городской совет г. Нью-Йорка, США. 

Новые резолюции ООН о защите частной сферы людей (против слежки и шпионажа вообще и особенно в Интернете) и о решительном осуждении нарушения прав и свобод людей в Сирии приняла Генеральная ассамблея ООН. 

Новый закон Украины об амнистии всех участников акций протеста в Киеве приняла Верховная Рада Украины. 

Законопроект Португалии о сокращении пенсий в государственном секторе, который ранее принял парламент, отменил Конституционный суд Португалии. 

Новый законопроект РФ о правах людей и компаний обжаловать в суде любой закон страны, если по их мнению он противоречит Конституции, нарушает права и мешает бизнесу, поступил в Госдуму РФ. 




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 20 декабря публикация, 21 декабря обновление. 

© 2013 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.