Новые законы и законопроекты 17 декабря 2013

www.advokatusa.com Проект резолюции США по Украине внесли в нижнюю палату Конгресса США. Новые законы принимает и готовит РФ.

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы и законопроекты как правило представляет адвокат в США, юридические консультации, услуги адвоката и область практики (practice area) которого включает эти типы закона (types of law). 

Проект резолюции США по Украине о возможном введении санкций в отношении Украины в случае продолжения применения насилия к митингующим сторонникам евроинтеграции и с предложением содействия США и ЕС мирному урегулированию конфликта внесли в Палату представителей Конгресса США. 

Законопроекты РФ: о льготах для Героев Труда РФ, о правах руководящих и ключевых работников иностранных компаний в РФ, о повышении предела суммы электронного перевода денег идентифицированных физических лиц в 3 чтении; об исполнительном производстве во 2 чтении; об амнистии в связи с юбилеем Конституции РФ (20 лет) примерно 25 тысяч подозреваемых, обвиняемых и осужденных за преступления малой и средней тяжести, об уголовном наказании за призывы к нарушению территориальной целостности страны и о блокировке до суда сайтов с призывами к экстремизму в 1 чтении приняла Госдума РФ. 

Новый законопроект РФ о публикации списка имен осужденных за взятки коррупционеров на сайте Министерства юстиции внесли в Госдуму РФ. 




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 18 декабря публикация и обновление. 

© 2013 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.