Новые законы и законопроекты 16 декабря 2013

www.advokatusa.com Кодекс поведения беженцев вступил в силу в Австралии. Новый закон принимает и готовит РФ. Новый закон о таможне принимает Белоруссия. Новый закон о борьбе с
терроризмом принимает Саудовская Аравия.

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы и законопроекты как правило представляет адвокат в США, юридические консультации, услуги адвоката и область практики (practice area) которого включает эти типы закона (types of law). 

Кодекс поведения беженцев в Австралии (сотрудничество с властями по всем вопросам статуса, соблюдение всех законов и общественного порядка, лишение визы и денежного пособия в случае их нарушения и т. д.) вступил в силу в Австралии в субботу 14 декабря 2013 года.

Новый законопрект РФ о льготах компаний информационных технологий по страховым взносам в Пенсионный фонд, фонды социального и медицинского страхования (уменьшение числа работников претендующих на льготы компаний, учет колебания валют и т. д.) приняла Госдума РФ в 1 чтении. 

Новый законопроект РФ о борьбе с неразрешенным СМС-спамом (право абонента разрешать СМС-рассылку на свой номер, права абонента и оператора связи блокировать номера нежелательной СМС-рассылки и т. д.) внесли в Госдуму РФ. 

Новый законопроект Белоруссии о приведении в соответствие законодательству Таможенного союза таможенного законодательства республики (упрощение таможенных процедур, уменьшение документации при подаче и регистрации таможенных деклараций в письменном и электронном виде и т. д.) приняла Палата представителей Белоруссии во 2 чтении. 

Новый законопроект Саудовской Аравии о запрете критики государственных институтов, которая приравнивается к террористической деятельности, приняло правительство Саудовской Аравии.




Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 16 декабря публикация, 18 декабря обновление. 

© 2013 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.