Новые законы и законопроекты 20 ноября 2013

Новые законы о страховом стаже и о правилах дорожного движения принимает Украина. Новые законопроекты поступили в парламент и готовится в РФ. Новый закон о здравоохранении
принимает Латвия. Новый закон о защите прав школьников принимает Румыния. 

На сайте Адвокат USA новые законы, законопроекты, законодательные акты и новое право США как правило представляет адвокат, оказывающий юридические консультации и услуги адвоката, чья область практики (practice area) включает эти типы закона (types of law). 

Новые законопроекты Украины о внесении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в страховой стаж и о повышении ответственности вплоть до уголовной (повышение штрафов, лишение прав, конфискация автомобиля, уголовное наказание за уход от ответственности и т. д.) за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения принял парламент Украины. 

Новые законопроекты РФ о запрете эксплуатации самолетов старше 20 лет и о повышении до 1 года (сейчас - 2 месяца) срока давности привлечения к административной ответственности за нарушение охраны окружающей среды поступили в Госдуму РФ. 

Новый законопроект РФ о правовом регулировании деятельности военной полиции Вооруженных сил готовит Минобороны РФ. 

Новый законопроект Латвии о праве пользоваться услугами государственного здравоохранения только имеющим медицинское страхование и о финансировании части государственного здравоохранения из подоходного налога принял парламент Латвии. 

Новый законопроект Румынии о штрафах учителей до 600 евро за оскорбление и унижение школьников принял парламент Румынии. 



Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 20 ноября публикация, 21 ноября обновление. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и международному праву.