Новые законы и законопроекты 14 ноября 2013

Новые законы о борьбе с терроризмом, жилье военнослужащих, ввозе алкоголя вступают в силу в РФ. Новый закон о специальном (особом) праве президента принимает Венесуэла. 

На сайте Адвокат USA онлайн новые законы, законопроекты, законодательные акты и новое право США, как правило, представляет адвокат, оказывающий юридические консультации и услуги адвоката, чья область практики (practice area) включает эти типы закона (types of law). 

Новые законы РФ о праве проверки законности происхождения имущества и привлечению к возмещения ущерба родственников террористов, о праве военнослужащих выбрать жилье по контракту в собственность или в аренду и сохранить льготы по жилью при переезде, о праве ввоза алкогольной продукции без акцизных марок для припасов и магазинов беспошлинной торговли (Duty Free) и другие вступают в силу в РФ. 

Новый закон РФ о военной медицине готовит комитет Госдумы и новый законопроект РФ об уголовном наказании лишением свободы за оскорбление гимна страны внесли в Госдуму РФ. 

Законопроект Венесуэлы о специальном праве президента в течение 1 года лично принимать законы о борьбе с коррупцией, экономическими преступлениями и т. д. принял парламент Венесуэлы в 1 чтении. 


Новые законы и законопроекты разных стран. Выбор редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 15 ноября публикация. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и международному праву.