Новые законы и законопроекты 9-10 октября 2013

Закон о компенсациях семьям погибших военных восстановлен в США. Законопроект об иммиграции разработан в Великобритании. Закон о борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма принял Ватикан. Законопроект о штрафах за нарушения правил использования энергоресурсов приняла Госдума РФ.

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнал Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение (примечание). 

Закон США о выплате компенсаций семьям погибших военнослужащих независимо от отсутствия федерального бюджета на следующий финансовый год в текущий момент подписал президент США. 

Законопроект Великобритании об иммиграции, который усложняет условия проживания и упрощает депортацию нелегалов из страны, разработало Министерство внутренних дел Великобритании. 

Закон Ватикана о борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма путем расширения полномочий по контролю Службы финансовой информации Святого Престола приняли власти Ватикана. 

Законопроект РФ о повышении штрафов за нарушения правил использования энергоресурсов, в том числе - за искажения показателей счетчиков электроэнергии, в 1 чтении приняла Госдума РФ. 

Законопроект РФ о штрафах мешающих строительству чиновников, в том числе - за задержку оформления документов, внесен правительством в Госдуму РФ. 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 10 октября публикация. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.