Новые законы и законопроекты 4-7 октября 2013

Закон о беженцах из Ирака утвержден в США. Законопроект об уголовной ответственности за кражу автомобильных номеров приняло правительство РФ. Законопроекты о приравнивании минимального размера заработной платы к прожиточному минимуму и об объединении Верховных судов внесены в Госдуму РФ. 

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнал Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение (примечание). 

4 октября 


Закон США о беженцах из Ирака - о визах и ускоренном рассмотрении заявлений на получение постоянного места жительства (ПМЖ) иракскими беженцами, которые ранее сотрудничали с военными силами США и сейчас подвергаются реальным угрозам террористических группировок и т. д. - подписал президент США. 

7 октября 


Законопроект РФ об уголовной ответственности за кражу автомобильных номеров вводит лишение свободы до двух лет и т. д. - приняло правительство РФ. 

Законопроект РФ о равенстве прожиточного минимума и минимального размера заработной платы внесен в Госдуму РФ. 

Законопроект РФ о едином высшем судебном органе путем объединения Верховного суда (ВС) и Верховного арбитражного суда (ВАС) внесен в Госдуму РФ. 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 7 октября публикация. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.