Новые законы и законопроект 3 октября 2013

Законы о расширении полномочий Счетной палаты и упрощении налогообложения утверждены в Украине. Законопроект ужесточения правил приема детей мигрантов в детские сады и школы внесен в Госдуму РФ. 

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнал Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение (примечание). 

Закон Украины о расширении полномочий Счетной палаты дает ей право контролировать не только использование, но поступление средств в государственный бюджет и т. д. - подписал президент Украины. 

Закон Украины об упрощении налогообложения дает право на добровольную регистрацию налогоплательщиков на добавленную стоимость после подачи заявления, право на выбор упрощенной формы налогообложения и т. д. - подписал президент Украины. 

Законопроект РФ о детях мигрантов вводит обязательное подтверждение статуса налогоплательщика родителей-мигрантов при приеме их детей в детские сады и школы и т. д. 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 3 октября публикация. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.