Законы и законопроекты РФ 18-21 октября 2013

Законы РФ: о штрафах за курение в общественных местах и нарушения правил продажи табачных изделий, о признании алкогольного или наркотического опьянения отягчающим обстоятельством преступления, о подсудности совершенных за рубежом преступлений в отношении граждан РФ, о сборе с иностранных и отечественных производителей на утилизацию снятого с эксплуатации автотранспорта, об оптимизации антикоррупционных экспертиз путем уменьшения количества заключений и т. д., ранее принятые парламентом, подписал президент РФ. 

Законопроекты РФ: о расширении списка органов и учреждений системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, о запрете признанным экстремистами создавать новые партии и организации и другие в 1 чтении приняла Госдума РФ. 

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнал Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение (примечание). 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 22 октября публикация. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.