Новые законы и законопроекты 30 сентября 2013

Законы: о налоговых льготах добытчикам углеводородов на новых морских месторождениях и региональным инвесторам Дальнего Востока; об акцизах на бензин, алкоголь и сигареты утверждены в РФ. Законопроект о возврате «зимнего» времени и часовых поясов одобрен Госдумой РФ. 

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнал Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение (примечание). 

Законопроект РФ о поддержке добытчиков углеводородов (нефти и нефтепродуктов) на новых (с 1 января 2016 года) морских месторождениях континентального шельфа РФ - о налоговых и таможенных льготах, обеспечении безопасности и т. д. - подписал президент РФ. 

Законопроект РФ о налоговых льготах инвесторам Дальнего Востока и других регионов - нулевая ставка налога на прибыль в течение 10 лет с момента ее получения и т. д. - подписал президент РФ. 

Законопроект о повышении акцизов на бензин, алкоголь и сигареты ежегодно с 2014 по 2016 годы подписал президент РФ. 

Законопроект о возврате «зимнего» времени и часовых поясов, существовавших до 2011 года, одобрили депутаты Госдумы РФ. 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 30 сентября публикация. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.