Новые законопроекты 17 сентября 2013

Законопроект об ответственности по гособоронзаказам в 1 чтении принят Госдумой РФ. Законопроекты: о запрете въезда иностранным педофилам, о расширении защиты авторских прав в Интернете и о защите мобильных телефонов от рекламы внесены в Госдуму РФ. Законопроект о прозрачности жизни политиков принят во Франции.

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнал Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение. 

Законопроект об ответственности по гособоронзаказам РФ вводит штрафы за нарушение законов о проведении закрытых торгов, правил ценообразования и размещения, сроков выполнения гособоронзаказов. 

Законопроект о запрете въезда иностранным педофилам в РФ запрещает въезд привлекавшимся к ответственности за половые преступления в отношении несовершеннолетних иностранцам на 50 лет. 

Законопроект о расширении защиты авторских прав в Интернете РФ дополняет защиту авторских прав на музыкальные и литературные произведения и компьютерные игры к защите авторских прав на кино- и видеопродукцию, узаконенную с 1 августа 2013 года. 

Законопроект о защите мобильных телефонов от рекламы РФ предусматривает запрет рекламной рассылки на телефон путем внесения абонентом своего номера на сайт госуслуг. 

Законопроект о прозрачности жизни политиков Франции, включая декларации о доходах, налогах и деловых интересах, приняла Национальная ассамблея Франции. 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 17 сентября публикация. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.