Новые законопроекты 10 сентября 2013

Законопроекты о полномочиях судебных приставов и пределе оплаты за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в 1 чтении приняла Госдума РФ. Законопроект о беспрепятственной передаче документов многоквартирных домов внесен в правительство РФ. Работа по приведению в соответствие законов и Конституции до
выборов президента началась в парламенте Грузии.

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнал Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение. 

Законопроект о судебных приставах РФ, в 1 чтении принятый Госдумой, определяет полномочия судебных приставов по личному досмотру и задержанию граждан и увеличивает оплату исполнительских сборов на 10%.

Законопроект о пределе оплаты ЖКУ РФ, в 1 чтении принятый Госдумой, дает право по утверждению предела роста оплаты за ЖКУ с учетом инфляции на 5 лет правительству РФ с 2014 года.

Законопроект о беспрепятственной передаче технической документации многоквартирных домов по исковым заявлениям одобрила комиссия правительства РФ 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 11 сентября публикация и обновление. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.