Новые законопроекты 6 сентября 2013

Законопроекты: по усилению ответственности за нарушение миграционного законодательства и ограничению права на работу иностранцам, о возврате «зимнего» времени и мест для курения в аэропорты и вокзалы внесены в Госдуму РФ. Законопроекты по усилению контроля над банками принял парламент Кипра.

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнала Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение. 

Законопроект об увеличении штрафов, административной ответственности и депортации при повторном нарушении миграционного законодательства и запрете приема на работу в государственные, муниципальные и органы безопасности, полицию, Следственный комитет, прокуратуру, командирами экипажей самолетов и других средств перевозки для иностранцев внесли в Госдуму РФ депутаты Санкт-Петербурга. 

Законопроект по возврату «зимнего» времени и часовых поясов внесли в Госдуму РФ депутаты КПРФ. Законопроект по возврату мест курения в аэропорты и вокзалы внес в Госдуму РФ глава Комитета по конституционному законодательству. 

Два законопроекта по усилению контроля над кооперативными банками с целью получения финансовой помощи Евросоюза принял парламент Кипра


Новые законы, законопроекты США и других стран в сферах права по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 6 сентября публикация, 9 сентября обновление. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.