Новые законопроекты 2 сентября 2013

Законопроект об ответственности за хулиганство на борту самолета внесен в Госдуму РФ. 6 евроинтеграционных законов с ЕС на срочном рассмотрении Народной Рады Украины. Законопроект о выделении средств на питание бедным приняла верхняя палата парламента Индии.

На сайте Адвокат USA новые законы, законопроекты, законодательные акты и нормы США, как правило, комментирует адвокат, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности. 

Законопроект об ответственности за правонарушение на борту самолета, внесенный в Госдуму РФ, вводит повышенный штраф и срок административного ареста, а также право авиакомпаний на отказ в повторной перевозке виновным в правонарушении пассажирам и т. д. 

Евроинтеграционные с ЕС законопроекты Украины: о выполнении Украиной решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по компенсациям, о Счетной палате, о прокуратуре, о судопроизводстве, об избирательном законодательстве, о дискриминации сексуальных меньшинств. 

Законопроект о выделении средств на питание бедным Индии утверждает ежегодные закупки питания (преимущественно - риса) для 67% населения (примерно 800 млн человек), находящихся за чертой бедности. 


Новые законы, законопроекты США и других стран в сферах права по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам.

2013 год, 3 сентября публикация, 9 сентября обновление. 

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.