Новые законы и законопроекты, 9 сентября 2013

Законопроект об изменении размеров пенсий внесен в Верховную Раду Украины. Новый закон о наказании за распространение ложной информации в Интернете объявило правительство Китая. Закон об ограничении продажи, употребления и рекламы спиртного вступил в силу в Турции.

Новые законы, законопроекты, законодательные акты, нормы и правила США на сайте журнала Адвокат USA онлайн обычно представляет адвокат США, оказывающий юридические услуги и консультации юриста соответствующей сферы права или сферы деятельности, комментируя новое право и его применение.

Законопроект об изменении размеров пенсий Украины - не менее 2,5 прожиточных минимумов и не более 5 средних размеров пенсий - внесен в Верховную Раду Украины.

Закон о наказании за ложные сообщения в Интернете Китая - широкое распространение безответственных слухов и клеветы - за повтор больше 500 раз или больше 5000 просмотров допускает приговорить авторов таких сообщений к трем годам лишения свободы и т. д. 

Закон об ограничении продажи и рекламы спиртного Турции запрещает продажу спиртного лицам до 18 лет и после 22 часов вечера, употребление алкоголя в общественных местах, рекламу и демонстрацию спиртного по телевидению, допускает наказание водителей за превышение алкоголя в крови до двух лет лишения свободы и т. д. 


Новые законы и законопроекты разных стран по выбору редакции. Краткий обзор и описание по разным источникам. 

2013 год, 9 сентября публикация, 11 сентября обновление.

© 2013 Адвокат USA 
Все права защищены по законам США и по международному праву.