Адвокат для интервью по иммиграции

Адвокат Джулия Ловенфелд

Процесс иммиграционного интервью можно рассматривать как очень напряженный «бой» и потому на интервью желательно прийти с опытным иммиграционным адвокатом, который не только будет вашей защитой
во время собеседования, но и заранее подготовит вас к нему.

Адвокат может помочь в следующих вопросах:
а. Подготовка документов.
б. Подготовка к собеседованию.
в. Присутствие с вами на интервью.
г. Быть свидетелем в случае нарушения прохождения интервью.
д. Предотвращение возможных проблем в момент прохождения интервью.

Вы должны быть максимально честны с адвокатом в вопросах, касающихся вашего дела, и тогда он будет в точности понимать, насколько оно является выигрышным. Адвокат о вас знает лишь те факты, которые вы ему сообщите.

Даже самый опытный адвокат не является волшебником. Он обязан действовать в рамках закона и чтобы помочь вам, он обязан знать все подробности вашего дела. Скрытие от адвоката каких-либо фактов в вашем деле, может не позволить ему квалифицированно защищать вас. Информация, которую вы сообщаете адвокату, является строго конфиденциальной.

Если же какие-то факты, касающиеся вашего дела, будут противоречить закону и прохождение интервью для вас будет нежелательным, адвокат не сможет быть вашим защитником. В этом случае он заранее обязан предупредить вас об этом.

Если какие-либо документы вами утеряны, то настоятельно рекомендуется, чтобы вы сообщили об этом вашему адвокату до собеседования.

Квалифицированный адвокат, присутствующий на интервью, сможет выступить с некими поправками или замечаниями в вашу пользу. Кроме того, он сможет предотвратить злоупотребления, а также быть свидетелем потенциальных провокаций со стороны иммиграционного офицера.

Если существует вероятность того, что в результате интервью вас могут арестовать, прежде, чем идти на интервью, обязательно обратитесь к адвокату.

В сложных ситуациях рекомендую обращаться только к квалифицированному иммиграционному адвокату.

Процесс собеседования является неотъемлемой частью получения неиммиграционной визы, вида на жительство или гражданства. И успех вашего дела целиком зависит от уровня вашей подготовленности к интервью. Желаю Удачи!

Джулия Ловенфелд

* * *

2013 год, 9 июля публикация, 30 июля обновление.

© 2013 Адвокат USA
All rights reserved.