Ирина Ласт


Адвокат по банкротству в Нью-Йорке (главы 7, 11, 13 для частных лиц и компаний) Ирина Ласт - глава своей юридической фирмы The Law Offices of Irina Lust, P.L.L.C. в Манхэттене по адресу 75 Maiden Lane,
Suite 506, New York, NY 10038

Ирина Ласт - русскоговорящий адвокат по банкротству


Профессиональное кредо Ирины
Относиться к делу клиента как к своему!
Освободитесь от бесконечной задолженности!
Не упускайте шанс избавиться от долгов 
и начните путь финансовой свободы!

Услуги адвоката по банкротству в Нью-Йорке

  • Глава 7 - ликвидация долгов частных лиц
  • Глава 13 - реорганизация долгов частных лиц с постоянным годовым доходом
  • Глава 11 - реорганизация долгов предприятий, организованных как корпорации или частная собственность, а также частных лиц в индивидуальном порядке
  • Защита интересов кредиторов при взыскании дебиторской задолженности
  • Защита должников в судебных процедурах банкротства
  • Удаление lien на второй mortgage
  • Mortgage foreclosure
  • Представление интересов честных кредиторов и лендлордов (landlords)
  • Апелляции по банкротству
  • Беремся за самые тяжелые и запутанные дела по банкротству

Ирина Ласт является русскоязычным адвокатом по банкротству в Нью-Йорке (США) и одним из немногочисленных русских юристов, специализирующихся на банкротстве и ведет дело каждого клиента лично от начала до конца. Ирина Ласт работает с русскоговорящим жителями Нью-Йорка (Бруклин, Манхеттен, Статейн-Айленд, Квинс, Лонг-Айленд) и предлагает бесплатную консультацию.

Ирина Ласт допущена к юридической практике в штате Нью-Йорк и в следующих федеральных судах: Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка, Федеральный суд Восточного округа Нью-Йорка, Федеральный суд по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка, Федеральный суд по делам о банкротстве Восточного округа Нью-Йорка. Ирина получила степень доктора права в американской юридической школе New York Law School (NYLS).

Ирина Ласт имеет богатый юридический опыт в сфере законодательства по банкротству, приобретенный во время работы в известных Нью-Йоркских юридических фирмах, где она получила интенсивное обучение по особо сложным вопросам, представляя как должников, так и кредиторов, и по судебному процессу в федеральных судах.

Также опыт Ирины Ласт включал в себя опыт работы в смежных областях гражданского, налогового, семейного, административного и корпоративного права, что помогает Ирине грамотно проводить процедуру банкротства с учетом специфики дела каждого клиента.

Ирина периодически делится своим опытом юридической деятельности, участвуя в телевизионных программах по вопросам банкротства. В феврале 2012 года она выступила лектором с презентацией о банкротстве “Новое начало” в библиотеке города Форт Ли, штата Нью-Джерси. В марте 2012 года и в мае 2013 года Ирина приняла участие в Нью- Йоркской передаче «Все, что Вам нужно знать о банкротстве».

Ирина также автор ряда статей по правовым вопросам банкротства, многие из которых были опубликованы в различных американских издательствах таких, как Национальный форум по банкротству, в местных журналах и газетах.

Адвокат Ирина Ласт представляет профессиональную помощь по защите Ваших интересов в процессе банкротства, активно и последовательно отстаивая интересы клиентов и при этом проявляя творческий и индивидуальный подход к каждому делу.

Так как банкротство сопряжено со значительными эмоциональными переживаниями, Ирина предлагает персональное и внимательное обслуживание. Банкротство помогает должникам выйти из тяжелого финансового положения, но это не единственный вариант. 

Ирина также поможет Вам оценить все «за» и «против» подачи иска о банкротстве и предложит альтернативные пути восстановления финансового здоровья, такие как урегулирование задолженности, модификация ипотеки/кредита, если банкротство не будет являться оптимальным вариантом в Вашем деле.

Вы также можете узнать все подробности о тех категориях задолженностей, которые не подлежат отмене или прощению по американскому законодательству. Банкротство помогает должникам начать заново, без задолженностей, свои финансовые дела. Также, процедура банкротства позволяет кредиторам вернуть себе, по крайней мере, часть задолженностей должников.

Ирина Ласт предлагает бесплатные консультации по наиболее сложным вопросам, возникающим в процедуре банкротства, комплексное сопровождение процедур банкротства, включающее в себя анализ финансовых обязательств должника, представление интересов в судах, проведение собраний кредиторов, оформление документов и т. д.

Позвольте Ирине ответить на ваши вопросы и переложите часть ваших трудностей на ее плечи, позвоните Ирине Ласт по телефону (212) 960-3775 и получите первую квалифицированную бесплатную консультацию.

Как помогает банкротство


- останавливает преследования кредиторами;
- останавливает судебные иски;
- избавляет от медицинских счетов;
- стирает задолженности по кредитным картам;
- размораживает ваши банковские счета;
- останавливает счета по коммунальным услугам;
- останавливает наложение ареста на заработную плату;
- освобождает от налогов в определенных случаях;
- освобождает от студенческих займов (loans) в исключительных случаях;
- помогает преодолеть трудности по выплате ссуды (mortgage);
- останавливает изъятие автомобиля;
- останавливает foreclosure и eviction.

The Law Offices of Irina Lust, P.L.L.C. 
75 Maiden Lane, Suite 506
New York new York 10038
Phone: 212-960-3775
Fax: 888-960-3776

Attorney advertising.

 4 июня 2016 года обновление, 1 мая 2013 года публикация.

© 2013-2016 Адвокат USA www.advokatusa.com All rights reserved.