Иммиграционная реформа США, февраль 2014

Обзор событий за последнее время и февраля 2014 года показывает, что иммиграционная реформа США стала ближе к реальности после того, как в конце января республиканцы Палаты представителей
приняли свои тезисы иммиграционной реформы, но может быть отложена до 2015 года.

Помощь адвоката до иммиграционной реформы 


Нелегалам пока в режиме ожидания важно знать, что в Америке многие их права защищают законы США и законы штатов. Если для этого будет нужен адвокат, юридическая консультация юриста и услуги адвоката, нелегал может защищать свои права наравне с гражданами страны.

Иммиграционная реформа на фоне событий февраля 


6 февраля лидеры республиканцев Палаты представителей предложили отложить все иммиграционные вопросы на 2015 год после того, как республиканцы получат большинство в Сенате на промежуточных выборах в Конгресс осенью 2014 года.

2 февраля готовность поддержать компромиссный вариант иммиграционной реформы, который сейчас уже реально могут согласовать между собой и принять обе палаты Конгресса, подтвердил в двух интервью президент США, принявший новость о проекте республиканцев со сдержанным оптимизмом. 

Информация 


30 января 2014 года республиканцы Палаты представителей приняли свои тезисы иммиграционной реформы, которые дают право получить легальный статус без права на гражданство США имеющим возможность обеспечивать себя и семью без пособий государства, заплатившим все штрафы и налоги и выучившим английский язык и основы права США миллионам нелегалов, не имеющим противозаконных нарушений. Тезисы республиканцев осторожно одобрили демократы.

Продолжение - в статьях по теме Иммиграционная реформа США

4 февраля 2014 года публикация, 15 апреля 2014 года обновление. 

© 2014 Адвокат USA www.advokatusa.com 
Все права защищены по законам США и международному праву.